Clip de revers en or 750 millièmes, stylisant... - Lot 137 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 137
Estimation :
1100 - 1200 EUR
Clip de revers en or 750 millièmes, stylisant un sac de golf ponctué de diamants brillantés. Poids brut: 16 g. Long: 6 cm.