BOUCHERON Paire de boutons de manchettes... - Lot 136 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 136
Estimation :
350 - 400 EUR
BOUCHERON Paire de boutons de manchettes en or 750 millièmes à décor rayonnant. Signés, numérotés Poids: 6.50 g.