MAUBOUSSIN Bague jonc en or 750 millièmes... - Lot 135 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 135
Estimation :
700 - 800 EUR
MAUBOUSSIN Bague jonc en or 750 millièmes godronné, habillée d'un cabochon de péridot en serti clos épaulé de motifs en nacre. Signée, numérotée.  Poids brut: 11.50 g. TDD: 45.