Paire de clips d'oreilles en or 750 millièmes,... - Lot 126 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 126
Estimation :
800 - 900 EUR
Paire de clips d'oreilles en or 750 millièmes, stylisant une fleur, le pistil ponctué de diamants brillantés et de calibrés de pierres bleues. Travail français vers 1940/50. Poids brut: 5.80 g. Diam: 2 cm.