Bague jonc en or 750 millièmes ornée d'une... - Lot 125 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 125
Estimation :
350 - 400 EUR
Bague jonc en or 750 millièmes ornée d'une topaze ovale facettée en serti clos. Travail français. Poids brut: 15.90 g. TDD: 51. (avec anneau ressort)