Épingle de cravate en or 750 millièmes, stylisant... - Lot 123 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 123
Estimation :
30 - 350 EUR
Épingle de cravate en or 750 millièmes, stylisant un dragon tenant dans sa gueule un diamant taille ancienne en serti griffe. Travail français dans le goût Art Nouveau. Poids brut: 5.10 g.