Broche barrette ajourée en platine 850 millièmes,... - Lot 118 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 118
Estimation :
300 - 400 EUR
Broche barrette ajourée en platine 850 millièmes, centrée d'un diamant taille ancienne en serti clos perlé épaulé de roses couronnées. Travail français vers 1930. Poids brut: 6.60 g. Long: 5.7 cm.