Bague marquise en or 750 millièmes, à décor ... - Lot 108 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 108
Estimation :
250 - 300 EUR
Bague marquise en or 750 millièmes, à décor  ajouré de palmettes, centrée d'un diamant taille ancienne en serti clos platine 850 millièmes. Vers 1900. (petit manque de matière) Poids brut: 4.80 g. TDD: 49.