Bague marquise en or 750 et platine 850 millièmes,... - Lot 106 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 106
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Bague marquise en or 750 et platine 850 millièmes, ornée d'un beau cabochon d'opale en serti clos, épaulée de pavages de roses diamantées. Poids brut: 6.20 g. TDD: 55.