Bague en or 750 millièmes habillée de cabochons... - Lot 104 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 104
Estimation :
400 - 500 EUR
Bague en or 750 millièmes habillée de cabochons d'opale dont un plus important au centre encadré de perles d'or. Travail français. Poids brut: 5.20 g. TDD: 51.