Broche pendentif en or 750 millièmes à décor... - Lot 101 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 101
Estimation :
450 - 550 EUR
Broche pendentif en or 750 millièmes à décor de coquilles, centrée d'un cabochon de pierre de lune sur plaque d'onyx. Travail de la seconde moitié du XIX° siècle. Poids brut: 10 g. Dim: 4.1 x 2.5 cm.