Collier composé d'une chute de perles de... - Lot 97 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 97
Estimation :
30 - 50 EUR
Collier composé d'une chute de perles de malachite alternées de petites perles vertes, agrémenté d'un fermoir à vis en métal. (petits fêles et manques de matière) Long: 55 cm.