Paire de pendants d'oreilles en or gris 750... - Lot 95 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 95
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Paire de pendants d'oreilles en or gris 750 millièmes, composés d'une chenille diamantée retenant un saphir ovale facetté en serti clos perlé entouré de diamants brillantés, l'attache à l'identique. (les poussettes en or 375 millièmes) Poids brut: 6.50 g. Long: 5.5 cm.