Lot en or 750 millièmes, composé de 2 épingles... - Lot 93 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 93
Estimation :
100 - 120 EUR
Lot en or 750 millièmes, composé de 2 épingles de cravate, l'une ornée d'un camée agate 2 couches, l'autre ponctuée d'une petite perle. Travail français de la fin du XIX° siècle. Poids brut: 10.10 g l'ensemble. On y joint 4 épingles de cravates en métal.