Broche barrette en or 750 et argent 800 millièmes... - Lot 84 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 84
Estimation :
250 - 300 EUR
Broche barrette en or 750 et argent 800 millièmes ornée de diamants taille ancienne bordés de calibrés de saphir et de quelques pierres bleues. L'épingle en or 585 millièmes. Vers 1930. Poids brut: 4.50 g. Long: 5.3 cm.