Bague en or gris 750 et platine 850 millièmes,... - Lot 77 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 77
Estimation :
400 - 500 EUR
Bague en or gris 750 et platine 850 millièmes, stylisant une fleur habillée de diamants brillantés. Travail français vers 1940/50. Poids brut: 5.80 g. TDD: 55.