Broche barrette en or 750 millièmes, ornée... - Lot 76 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 76
Estimation :
120 - 150 EUR
Broche barrette en or 750 millièmes, ornée d'une perle de culture, épaulée de roses diamantées en serti platine 850 millièmes. Travail français vers 1920/30. Poids brut: 5.30 g. Long: 7 cm.