Bague chevalière en argent 800 millièmes,... - Lot 75 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 75
Estimation :
30 - 40 EUR
Bague chevalière en argent 800 millièmes, décorée d'une croix de Lorraine en relief dans un blason. Travail français de la fin du XIX° siècle. Poids: 7.40 g. TDD: 53.