Broche en or 750 millièmes granulé, à décor... - Lot 66 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 66
Estimation :
250 - 300 EUR
Broche en or 750 millièmes granulé, à décor stylisé ponctué de saphirs ronds facettés en serti griffe. (égrisures) Poids brut: 15.20 g. Dim: 3.5 x 4 cm.