Collier composé de perles de culture alternées... - Lot 64 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 64
Estimation :
150 - 200 EUR
Collier composé de perles de culture alternées de perles facettées de grenat. Il est décoré d'un motif géométrique en or 750 millièmes ponctué de diamants brillantés et agrémenté d'un fermoir olive godronné à vis.(manque) Poids brut: 10.70 g. Long: 47 cm.