Paire de boutons de col en or 750 millièmes... - Lot 63 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 63
Estimation :
40 - 60 EUR
Paire de boutons de col en or 750 millièmes décorés de perles fines, reliés par une chaînette. Travail français, numérotés. Poids brut: 4 g.