Broche en or 585 millièmes, stylisant un... - Lot 61 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 61
Estimation :
350 - 450 EUR
Broche en or 585 millièmes, stylisant un panier de fleurs ponctué de pierres fines. Vers 1960. Poids brut: 11.80 g. Dim: 5 x 3.7 cm.