Broche en or 750 millièmes stylisant 2 fleurs... - Lot 59 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 59
Estimation :
100 - 120 EUR
Broche en or 750 millièmes stylisant 2 fleurs ponctuées de pierres rouges et bleues. Travail français. Poids brut: 4.40 g. Dim: 4.5 x 2.9 cm.