Bague en or 750 millièmes, ornée d'un diamant... - Lot 58 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 58
Estimation :
900 - 1000 EUR
Bague en or 750 millièmes, ornée d'un diamant taille émeraude en serti griffe épaulé de diamants troïda. Travail français. Poids du diamant principal: 0.70 ct env. Poids brut: 2.40 g. TDD: 51.