POMELLATO ''DODO'' Bracelet articulé en... - Lot 52 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 52
Estimation :
350 - 400 EUR
POMELLATO ''DODO'' Bracelet articulé en or 750 et argent 800 millièmes, composé de perles en or et argent, retenant 3 pendeloques. Il est agrémenté d'un fermoir bouton sur cordon rouge. Poids brut: 13.40 g.