Bague solitaire en or gris 750 millièmes... - Lot 46 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 46
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Bague solitaire en or gris 750 millièmes ornée d'un diamant brillanté en serti griffe. Poids du diamant: 0.70 ct env. Poids brut: 3.60 g. TDD: 57.