Collier en or 750 millièmes, centré d'un... - Lot 42 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 42
Estimation :
600 - 700 EUR
Collier en or 750 millièmes, centré d'un motif tressé ponctué de diamants brillantés. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet avec huit de sécurité. Travail français. Poids brut: 16.90 g. Long: 42.5 cm.