Bague en or 375 millièmes, ornée d'un cabochon... - Lot 41 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 41
Estimation :
350 - 400 EUR
Bague en or 375 millièmes, ornée d'un cabochon de quartz rose posé sur un décor feuillagé ajouré. Poids brut: 5 g. TDD: 56.