Bague solitaire en or gris 750 millièmes,... - Lot 38 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 38
Estimation :
400 - 500 EUR
Bague solitaire en or gris 750 millièmes, ornée d'une rose couronnée en serti griffe. Travail français. Poids du diamant: 0.40 ct env. Poids brut: 1.60 g. TDD: 50.