Broche en or 750 et platine 850 millièmes,... - Lot 37 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 37
Estimation :
500 - 600 EUR
Broche en or 750 et platine 850 millièmes, à décor de nœud perlé. Vers 1940/50. Poids: 13.90 g. Long: 6.2 cm.