MAUBOUSSIN Anneau en or 750 millièmes entièrement... - Lot 36 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 36
Estimation :
400 - 500 EUR
MAUBOUSSIN Anneau en or 750 millièmes entièrement godronné dans un décor torsadé. Signé, numéroté. (égrisures) Poids: 6 g. TDD: 59.