Broche en or 750 millièmes à décor feuillagé... - Lot 33 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 33
Estimation :
200 - 250 EUR
Broche en or 750 millièmes à décor feuillagé rehaussé de pierres rouges et de roses couronnées. Travail français vers 1910. Poids brut: 4 g.