Bague semainier en or 750 et argent 800 millièmes,... - Lot 26 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 26
Estimation :
250 - 300 EUR
Bague semainier en or 750 et argent 800 millièmes, ornée de rubis, saphirs, et émeraudes rondes facettées épaulés de diamants brillantés. Travail français. Poids brut: 8.40 g. TDD: 53.