Bague en or 750 millièmes, ornée d'une citrine... - Lot 20 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 20
Estimation :
350 - 400 EUR
Bague en or 750 millièmes, ornée d'une citrine taille émeraude en serti griffe. Travail français vers 1950/60. Poids brut: 15.20 g. TDD: 50.