Broche en argent 800 doublé or 750 millièmes,... - Lot 18 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 18
Estimation :
120 - 150 EUR
Broche en argent 800 doublé or 750 millièmes, stylisant une ancre rehaussée de demi-perles. L'épingle en or 750 millièmes. Travail de la fin du XIX° siècle. Poids brut: 5.40 g. Haut: 3.4 cm.