Lot en or 750 millièmes, composé de 4 breloques... - Lot 2 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 2
Estimation :
650 - 750 EUR
Lot en or 750 millièmes, composé de 4 breloques ornées de cabochons de pâte de verre et de calcédoine. Vers 1950. Poids brut: 25.60 g l'ensemble.