Broche en or 750 millièmes, stylisant un... - Lot 1 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 1
Estimation :
80 - 100 EUR
Broche en or 750 millièmes, stylisant un club de golf ponctué de calibrés d'émeraude et d'une rose couronnée. Poids brut: 2.10 g.