BAGUE SOLITAIRE en or 750 millièmes, ornée... - Lot 27 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 27
Estimation :
1000 - 1200 EUR
BAGUE SOLITAIRE en or 750 millièmes, ornée d’un diamant brillanté en serti griffe. Travail français. Poids du diamant: 0.70 ct. Poids brut : 2.70 g. TDD : 54.