Ecole XXe siècle Composition abstraite Huile... - Lot 138 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 138.bis
Estimation :
100 - 200 EUR
Ecole XXe siècle Composition abstraite Huile sur toile, signée et datée 67 en bas à droite. Contresigné et numéroté au dos 46 x 33 cm