Travail Français Table basse piètement en... - Lot 279 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 279
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 750EUR
Travail Français Table basse piètement en métal à décor de feuillage, plateau de verre. Haut. : 46 cm - Diam. : 69 cm (éclats au plateau)