Jean JOYET (né en 1919) Tête Bronze doré,... - Lot 252 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 252
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 200EUR
Jean JOYET (né en 1919) Tête Bronze doré, signé et justifié 7/8 Haut. : 21 cm