Louis TANARI Le baiser Sculpture en bronze... - Lot 251 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 251
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 400EUR
Louis TANARI Le baiser Sculpture en bronze doré, signée Haut. : 25 cm