Charles LE BRIS (né en 1932) Sans titre,... - Lot 249 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 249
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 2 375EUR
Charles LE BRIS (né en 1932) Sans titre, 2011 Bronze à patine noire et doré, signé et justifié 2/3 Haut. : 27 cm - Larg. : 58 cm