Charles LE BRIS (né en 1932) Sans titre Bronze... - Lot 247 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 247
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 2 500EUR
Charles LE BRIS (né en 1932) Sans titre Bronze à patine noire et doré, signé et justifié 8/8 Haut. : 56 cm