G. CASSE (XXe siècle) Vase et fleurs Sculpture... - Lot 239 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 239
Estimation :
200 - 300 EUR
G. CASSE (XXe siècle) Vase et fleurs Sculpture en métal, signée Haut. : 86 cm