André MAHON XIX-XX Tête d'Oriental Sculpture... - Lot 237 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 237
Estimation :
500 - 700 EUR
André MAHON XIX-XX Tête d'Oriental Sculpture en terre cuite blanche. Signé,daté 27-1153 et situé à Paris en bas à droite Haut. : 19 cm