Plat en céramique émaillé et craquelé gris... - Lot 232 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 232
Estimation :
80 - 100 EUR
Plat en céramique émaillé et craquelé gris et blanc, cuisson raku 24,5 x 25 cm