Vide poche de forme carrée, en céramique... - Lot 231 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 231
Estimation :
60 - 80 EUR
Vide poche de forme carrée, en céramique glaçurée à décor de camaïeu de bleus Signé "JP COTIGNAC" Long. : 21 cm