Coupe en terre émaillée avec un décor floral... - Lot 215 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 215
Estimation :
60 - 100 EUR
Result : 37EUR
Coupe en terre émaillée avec un décor floral bleu et orange. Signée R. Buthaud. Haut. : 5,5 Diam. : 18,3 cm (Accidents)