Petit vase à panse ovoïde en céramique émaillée... - Lot 204 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 204
Estimation :
40 - 60 EUR
Petit vase à panse ovoïde en céramique émaillée bleue. Travail français vers 1950. Monogrammé "RA". Haut. : 11 cm